Поиск по сайту

 

           Уважаемые жители Московской области!

23 апреля 2024 года состоится

личный прием граждан

 

по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.

 

 

 В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 23 апреля 2024 года с 10:00 до 15:00 состоится личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.

 

Прием будет проводиться в Приемной Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр. 1, БЦ «Кубик», секция «В», тел. 8-498-602-31-13), администрациях муниципальных образований Московской области, общественных приемных исполнительных органов Московской области в муниципальных образованиях с привлечением должностных и уполномоченных лиц  учреждений и организаций здравоохранения. Полный график приема граждан можно посмотреть здесь.

 

 

 

 

Уважаемые жители Подмосковья! Приглашаем Вас вступить в Телеграм-чат "Здоровье" Вашего городского округа. Список чатов доступен по ссылке:

https://zdravcontrol.ru/links

Коллективу нашей поликлиники во главе с Мариной Ивановной Сойхер поступила благодарность от пациента!

 

Уважаемые пациенты! В целях реализации задач Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, просим Вас, пройти анонимное анкетирование по уровню информированности населения Московской области по вопросам ВИЧ-инфекции в удобное для вас время. Опрос носит анонимный характер, все данные будут использованы в обобщенном виде. Ваши искренние ответы очень важны для точности исследования.

 Анкета доступна по ссылке:

 https://forms.yandex.ru/u/652e786e84227c0b839342e6/

 Благодарим за сотрудничество!

Врачу-стоматологу-хирургу Бартихановой С.Г. поступила благодарность от пациента!