Поиск по сайту

Нет коррупцииУважаемые пациенты!

В поликлинике ГБУЗ МО МОСП в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и нормативными правовыми актами в сфере противодействия коррупции, реализуется стратегия государственной антикоррупционной политики по противодействию «бытовой» коррупции и иных правонарушений со стороны сотрудников поликлиники.

Платные медицинские услуги в поликлинике предоставляются только после информированного добровольного отказа пациента и/или его законного представителя от оказания бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, на основании заключенного договора на предоставление платных медицинских услуг, регламентирующего условия и сроки предоставления таких услуг, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон, с внесением соответствующих записей о предоставленных платных медицинских услугах в первичную медицинскую документацию (учетная форма №043/у «Медицинская карта стоматологического больного»).

Оплата медицинских услуг в поликлинике осуществляется с применением контрольно-кассовых машин. Пациенту в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается контрольно-кассовый чек, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг.

Просим Вас в случае навязывания и нарушения законного порядка предоставления платных услуг сотрудником поликлиники незамедлительно обращаться к главному врачу или заместителю главного врача по медицинской части (кабинет № 706, либо по телефону 8(495) 681-11-08).

НЕТ КОРРУПЦИИ!

 

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2016 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2017 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2018 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителей за 2019 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителей за 2020 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителей за 2021 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителей за 2022 г.